создание собственной фотогалереи
Vlad писал(а):Приветствую всех!!
Кто нибудь знает как пользователю зарегистрированному в фотостейшене создать свой блог??
что бы юзвер мог создать себе блог, злой админ должен прописать права на данное действие :)
Mik писал(а):
Vlad писал(а):Приветствую всех!!
Кто нибудь знает как пользователю зарегистрированному в фотостейшене создать свой блог??
что бы юзвер мог создать себе блог, злой админ должен прописать права на данное действие :)

Тоесть дать ему права админа (( ? Пользователя я назначил, входил под его аккаунтом, но как сделать блог я не нашел.((
Axl писал(а):Блогом может управлять только Администратор, пользователям можно назначать доступ к папкам с фотографиями!

Теперь понятно ! Оч жаль ! Ну хоть форум удалось поставить, благодаря Вам ребяты!
Еще-бы как нибудь в этой теме ответ получить.viewtopic.php?f=23&t=192
Спасибо!
Axl писал(а):Блогом может управлять только Администратор, пользователям можно назначать доступ к папкам с фотографиями!

ёлки-моталки!!! :shock: :shock:
на фиг такой cms-блог, если юзверы не могут создавать себе личные блоги??
я думал там все как у людей, поэтому так уверенно утверждал, а оказалось :mrgreen:

Vlad
сорри, что ввел в заблуждение
Mik писал(а):

ёлки-моталки!!! :shock: :shock:
на фиг такой cms-блог, если юзверы не могут создавать себе личные блоги??
я думал там все как у людей, поэтому так уверенно утверждал, а оказалось :mrgreen:

Vlad
сорри, что ввел в заблуждение

Ничего страшного, усе ошибаются... )) Как бы вот на этот вопросик получить ответ, а то просмотров много а ответов ниодного ) ( viewtopic.php?f=23&t=192