Web менеджер управления файлами и папками на сервере
благодаря Axl
Думаю интересно будет знать, что через File Station 2 можно скачивать папки или группы файлов "одним кликом"...

Итак:
  1. Открываем File Station 2, выбираем что хотим скачать, выделяем используя Shift или Ctrl, кликаем правой клавишей мыши (в Опере через "Действие") и выбираем "Скачать"

FileStation01.png

2. Нам предложат скачать архив... Очень удобно, на мой взгляд, качать одним архивом, а не кучей мелких файлов, тем более, что Synology берет на себя процесс архивации. Не говорю уже об экономии трафика...

FileStation02.png
благодаря Mik
Вещъ, хоть и приятная, но при скачке 20-30 гигов - бесполезная :)
проц умрет от такой нагрузке :)
благодаря Axl
20-30 Гб, это конечно перебор...

я качал 200 Мб... нормально... синолоджи не подвисал... скорость, правда не помню уже... процентной индикации при загрузке тоже нет, т.к. жмет и отдает налету...
благодаря Lesort
Я качал и по несколько гигов и, при том, что мой проц очень слабенький, никаких неудобств не обнаружил. Размер скачиваемого не имеет значения, поскольку ужатие идет налету.
благодаря Mik
Lesort писал(а):Я качал и по несколько гигов и, при том, что мой проц очень слабенький, никаких неудобств не обнаружил. Размер скачиваемого не имеет значения, поскольку ужатие идет налету.
по usb на нулевой рэйд мой аудио архив в 500 гбЭ качалось более 16 часов
проц, мозхи и харды от такого множества мелких (по 2-3 / 5 метрам) файлов были в восторге :D
а если еще при этом и шифроваааааать :lol: :lol: :lol:
благодаря Lesort
Mik писал(а):по usb на нулевой рэйд мой аудио архив в 500 гбЭ качалось более 16 часов
По USB все медленно. Я когда менял диск, то сначала планировал перенести 700 гигов по локалке, но когда увидел сколько на это времени требуется, то подключил диск к своему компу, поставил драйвер и перелил напрямую. Но тоже долго получилось (что-то около часа).
благодаря Mik
Lesort писал(а):
Mik писал(а):по usb на нулевой рэйд мой аудио архив в 500 гбЭ качалось более 16 часов
По USB все медленно. Я когда менял диск, то сначала планировал перенести 700 гигов по локалке, но когда увидел сколько на это времени требуется, то подключил диск к своему компу, поставил драйвер и перелил напрямую. Но тоже долго получилось (что-то около часа).

я по usb переливал инфу с неделю
вот только закончил :lol: :lol: